Второе высшее для сотрудников Прокуратуры - возможности и ограничения

• г. Самара

Ответьте пожалуйста-Второе высшее образование для сотрудников Прокуратуры на бюджетной основе. Возможно ли получить его, имея первое высшее-платное, а также если первое-бюждет. Слышал, что есть какие-то льготы для получения его, список обр. специальностей и учреждений ограничен?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуре вроде юристы работают, притом с навыками пользоваться поисковиком в яндексе, если нет, то лучше сменить работу.