Недобросовестное отношение к переработке и отсутствие договоров ставят под вопрос мое увольнение с должности художественного руководителя клуба. Что делать, если директор в отпуске?

• г. Челябинск

Работаю и.о. директора в сельском клубе основная должность художественный руководитель на 0.5 ставки перерабатывал по 8-10 часов переработку не ставят в табеле оплачивать не собираются договора нет на переработку. Могу ли я уволить самого себя сдолжности худрука. Директор в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

да, можете уволить самого себя, вы же директор.