Семья из пяти человек проживает в общежитии и ждет пенсию мужа в 2017 году
• г. Ростов-на-Дону
Стоим на очереди, с конца 2015 года, в 2017 году муж вышел на пенсию. Прописаны в общежитии площадью 19,2 кв. с, семья 5 человек, старшие дети уже совершеннолетние.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Жалуйтесь в прокуратуру с требованием о проверке обоснованности движения очереди.
Спросить02.12.2021, 06:55,
г. Пермь
Напишите жалобы в администрацию и в прокуратуру.