Битва за дверки в туалетах колледжа - как родители пытаются решить проблему без поддержки директора

• г. Нижний Новгород

В колледже нет дверок в кабинках туалетов. По санпину написано, что кабинки должны быть с дверками. Каждый год родители ходят к директору, тыкают ей санпином, пишут жалобы, на что получают отказ. Мой сын на первом курсе. Пытаемся решить этот вопрос. Но пока директор в отпуске. Дети, когла их приспичивпет, уходят с уроков домой или делают свои дела в тц.Не знаем с чего начать и сможем ли мы добиться установок дверок в кабинках. ?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребонадзор.