Могут ли наложить арест на новую карту после смены фамилии и паспортных данных?

• г. Екатеринбург

Пришёл арест на карту которая была открыта до того как поменяла фамилию и паспортные данные,

В поиске по новым данным я не являюсь должником, если открыть новую карту с новым счётом наложат ли на неё арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да наложат арест. У приставов есть возможность запрашивать информацию по должникам у соответствующих органов, которые им сразу же сообщат что у Вас произошла замена в ФИО.