В браке были 5 лет с августа 2007 по август 2012), квартира купленна была в декабре 2009, квартира оформлялась на мужа

• г. Москва

В браке были 5 лет с августа 2007 по август 2012), квартира купленна была в декабре 2009, квартира оформлялась на мужа, документов на собственность еще нет, могули я отсудить часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алла. Да Вы можете обратиться в суд с требованием о разделе совместно нажитого имущества. Обращайтесь