Как составить заявление приставам для поиска работы бывшего супруга и получения алиментов через предприятие?

• г. Владивосток

Хотела узнать как составить заявление приставам чтобы нашли место работы бывшего супруга и отправили туда исполнительный лист? Дело в том, что алименты мне платят но в месяц приходит по 3-4 суммы. Частями. И делает это он со своей карты. А я бы хотела чтобы платила предприятие, ибо я сомневаюсь что мне платят как положено. Думаю больше было бы с места работы.

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в произвольной форме по существу вопроса на имя пристава.