Местная администрация сняла молодую семью с учета из-за площади дома - можно ли оспорить решение?

• г. Уфа

Местная администрация сняла на с учета. Стояли программа как молодая семья с 2013 года. Трое детей, дом в собственность 76.4 кв м. В семье 5, зарегистрированных 7.

Нас сняли объяснив чтоб не нуждающийся, площадь дома разделили на семью, это больше 12 кв.

Мы не согласны, можно ли оспорить решение?

Ответы на вопрос (1):

Кагарманова Рузалия, на руках у вас есть постановление о снятии с учета? Уточните.

Оспорить можно. Можно в Прокуратуру обратиться с жалобой, а можно в суд.