Как я пытаюсь вернуть свою землю - бывший муж ломает замок, а я не могу получить возмещение убытков

• г. Воронеж

Я вставила замок в калитку, земля принадлежит мне и моему супругу бывшему. С 2012 года он не проживает на этой территории. Ключ я ему не давала. Неделю назад он сломал замок. Чека у меня нет. Замок стоит 3000 р плюс установка 1000. Могу ли я через суд возместить свои убытки. Чека у меня нет. В полицию заявление отнесла но муж не хочет вставлять новый замок.

Ответы на вопрос (4):

Ничего у вас не выйдет ни в уголовном ни в гражданском процессе.