Скажите а региональный мат. капитал за 3 го ребенка отменили?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Не отменили. Областной материнский капитал в Омской области учрежден Законом Омской области от 28.12.2010 г. N 1323-ОЗ "О внесении изменения в Кодекс Омской области о социальной защите отдельных категорий граждан в части установления меры социальной поддержки в виде областного материнского (семейного) капитала".

Нет, не отменили. В Омской области его размер составляет 138 266,57 на 2021 год.