Написала заявление по собственному желанию, но на иждивении ребенок 6 лет, нужно было писать до 14 лет?

• г. Южно-Сахалинск

Написала заявление по собственному желанию, но на иждивении ребенок 6 лет, нужно было писать до 14 лет?

Ответы на вопрос (3):

"нужно было писать до 14 лет?" Что Вы имеете ввиду?

Добрый день! Не имеет значение.

Согласно статье 80 Трудового кодекса Российской Федерации работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Если нет приказа на увольнение, то отзывайте заявление.