Я обвинен в разбитии стекла в школе, но это не мое дело - К чему это может привести и что мне делать дальше?

• г. Донецк

Меня обвинили в том что я разбил стекло в школе но я этого не делал и сказали что будут вызывать полицию, что мне делать дальше, учусь в 9 классе.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Если вы не разбивали стекло, то и проблем у вас нет.

Вызовут полицию, дадите объяснения, если установят, что не вы, то и проблем нет.

Дальше будут устанавливать, кто это сделал.

Если не вы, то и бояться не стоит.