Будут ли сняты больничные с зарплатной карты ВТБ при ее аресте в период болезни?

• г. Тюмень

У меня карта ВТБ зарплатная у я нахожусь длительное время на больничном и получаю на нее больничные на данный момент карту арестовали. Скажите пожалуйста больничные которые мне придут их снимут с карты?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего. Вам надо написать заявление приставу и уведомить, что поступят больничные.

С уважением.

Больничные также подлежат взысканию по исполнительному производству.

Да, тот процент, который указан в постановлении пристава. Можете написать заявление приставу о том, что это оплата больничного и приложить справку о больничном.