Как правильно расторгнуть ученический договор и кто должен оплачивать обучение при его расторжении?
• г. Тверь
Заключила ученический договор, но хочу расторгнуть его по личной инициативе. Если в договоре не прописано возмещение оплаты обучения после расторжения договора по инициативе ученика, нужно ли мне оплачивать? Или это условие должно было прописано в договоре?
Ответы на вопрос (1):
г. Балабаново
Может быть удастся расторгнуть договор по соглашению сторон.