Сотрудник ГИБДД подтвердил невиновность после ДТП на АЗС, но не предоставил бумаги - что делать?

• г. Псков

При выезде с АЗС я управляя а/м с полуприцепом задел его правым верхним углом рекламу автомойки находящуюся на территории АЗС. Вызвал ГИБДД. Сотрудник составил схему ДТП, взял с меня объяснительную и сказал что вины моей нет и я свободен. Мне он никаких бумаг в подтверждение моей невиновности не предоставил. Сказал что разбор будет в таком то отделе но мне можно не приезжать т.к вины нет. Скажите пожалуйста какие бумаги должен был предоставить мне сотрудник?

Ответы на вопрос (2):

Впоследствии Вы можете поставить вопрос о выдаче Вам копии постановления об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

При взятии объяснения он ничего не должен был предоставить.