Выдали жилищный сертификат на троих, но родной брат не включен в список - законно ли это?

• г. Махачкала

Хочу узнать такое дело. Выдали жилищный сертификат на приобретение жилья. Нас 4 человека членов семьи, а сертификат выдали 54 кв то есть на троих. Они говорят что родной брат не входит в список так как он совершеннолетний. Законо ли это? Ведь он же тоже член семьи.

Ответы на вопрос (1):

О каком именно жилищном сертификате вы говорите? Жил программ и подпрограмм много.