Как действовать, если ИЗ по иску о бездействии СП оставлено без движения до определенной даты - причины и решение.

• г. Челябинск

Было подано исковое заявление на бездействие СП в районный суд, из него пришло смс уведомление о том, что ИЗ оставлено без движения до конкретной даты, что делать и какая может быть причина?

Ответы на вопрос (8):

А причину и читайте в том документе который вы получили из суда, мы не занимаемся гаданием.

Причины будут указаны в определении суда об оставлении иска без движения. Так что получайте его, изучайте, устраняйте причины.

Что делать-получать определение и устранять недостатки, если вы желаете, что бы его приняли.

Гадать о причине просто глупо - не видя вашего иска и не читая определения

Зачастую при подаче таких исков неверно формулируют само бездействие и в чем оно выражено.

Определене об оставлении без движения содержит перечень. Причин, которые вам нужно справить - получите это Определение либо в суде (это надежнее), либо дождитесь - обязаны прислать вам почтой.

Добрый день! Получите определение суда, в котором будут указаны конкретные причины, послужившие основанием для оставления иска без движения и которые истцу нужно устранить.

Причина указана в определении об оставлении иска без движения. Данное определение стоит получить в суде и устранить указанные в нем нарушения в установленный срок.

Здравствуйте.

Вам должны направить определение, в котором будут указаны недостатки. Получите определение и все устраните, как в нем указано.

С уважением.

Нужно в суде обпределение получить об оставлении без движения, там смотреть что и почему.