Совмещение работы в школе-тренере и других школах - как решить вопрос с нагрузкой?

• г. Краснодар

Если у человека основное место работы спорт. Школа-тренер (16 час. в неделю). Совмещение - общеобразовательная школа (20 час. в неделю) и другая спорт. Школа (13 час. в неделю.) Есть один выходной. Накладок в расписании нет, везде в соответствии с расписанием. Возможна ли такая нагрузка?

Ответы на вопрос (3):

Если он справляется с ней, почему нет? только с его согласия.

..всего получается 49 часов. Превышена нагрузка. Есть ли разрешения работодателей на тренерское совместительство. А где часы на подготовку к занятиям.