Sрочнику с Бронхиальной Астмой может отказать в комиссовке - опыт и сроки ожидания

• г. Ростов-на-Дону

Я срочник у меня появилась Бронхиальная Астма Я Прошел ВВК там сказали что Комисуют Домой (и отправили Документы в Москву Для подтверждения) после Этого Отправили В Свою Часть ждать Документы Прошло 36 Дней Сколько ещё ждать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Arsen Bolyan, до 60 дней. Постановление Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Удачи.