Арбитражный суд отказал в включении требования в реестр кредиторов - нарушение или закономерное решение?

• г. Санкт-Петербург

Руководствуясь статьями 16, 100, 213.24 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» Арбитражный суд определил оставить заявление о включении требования в реестр требований кредиторов без рассмотрения. Что это значит? Что нарушено?

Ответы на вопрос (6):

Что-то нарушено, указано в тексте определения.

Мария, а мы откуда можем знать? Нужно видеть определение суда, на руках?