Hодатайство о перерыве на ознакомление с материалами дела на 15 минут

• г. Хабаровск

При удовлетворении судом ходатайства об ознакомлении с материалами дела мне требуется 15 минутный перерыв на ознакомление

Требуется ли в этом случае заявлять 2 ходатайства

1. О перерыве 15 мин

2. Об ознакомлении с материалами дела или достаточно все в одном ходатайстве указать? Что это за ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно. Как бы это и так подразумевается. Обычно никогда по этому поводу вопросов не возникает.

С уважением.

В ходатайстве не нужно заявлять о перерыве, его по внутренним правилам и так должны предоставлять в суде.