Как распределить имущество - завещание, гараж и сын от первого брака

• г. Нижний Новгород

Муж умер оставив завещание на меня и сына от первого брака. У мужа был гараж, который был не приватизираван. Документы на гараж после смерти мужа не нашли и я переписала гараж на себя в гаражном кооперативе. В завещание этот гараж не включён. Имеет сын право претендовать на долю этого гаража?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право, к сожалению для вас.

С уважением.

Если гараж не включен в наследственную массу ни о каких долях не может быть и речи.

Удачи.