Могут ли мне, собтвеннику жилого помещения в г.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мне, собтвеннику жилого помещения в г. СПб без регистрации произвести перерасчет коммунальных услуг при отсутствии индивидуальных приборов учета в связи с временным отсутствием, т.к. я служу в армии офицером на контрактной основе.

Ответы на вопрос (1):

Могут при условии предоставления Вами соответствующих документов. Но имейте ввиду - если в квартире отсутствуют зарегистрированные лица, начисление производится из расчета на одного человека независимо от предоставленных документов.