Как вернуть невозвратные билеты Аэрофлота из-за запрета на выезд за границу?

• г. Ярославль

У меня проблема такая, я приобрела невозвратные билеты компании Аэрофлот с целью выезда за пределы Рф,но спустя сутки я,абсолютно, случайно узнала, что спустя много лет, мой бывший муж внезапно подал на алименты и у меня есть долг, в связи с которым мне поставили запрет на выезд за границу, всё это было сделано тайком, я не получала ни единого уведомления, соответственно, ничего не знала о своем статусе приобретая билеты. Что же мне делать теперь, имеются ли какие-либо пути решения возврата билетов, либо хоть какой-то части стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Вам необходимо написать претензию компании, если не поможет подать исковое заявление в суд.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данных документов, написав в личные сообщения!