Скажите, пожалуйста если квартиросъемщик умер, а квартира была приватизирована и нет наследников

• г. Мончегорск

Скажите, пожалуйста если квартиросъемщик умер, а квартира была приватизирована и нет наследников, к кому надо обращаться чтобы приобрести данную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

если нет наследников, квартира перейдет в собственность государства. С вопросами обратитесь в жилищный отдел местной администрации.