Оформили у натариуса договор дарения. В какой срок нужно обращаться в МФЦ?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (3):

В любой срок. Конкретный срок законом не установлен, а значит, не ограничен.

Здравствуйте!

Если хотите стать собственником быстрее, то и нужно быстрее

Поскольку право собственности возникает только с момента регистрации права собственности в Росреестре

Пока право не зарегистрировано, вы-не собственник... и вдруг с дарителем что-то случится?

В МФЦ можете обратиться в любое время, но поскольку это в Ваших интересах, то на долгий срок откладывать не рекомендую.