Как отказаться от займа и избежать возможных проблем с банком?

• г. Томск

Банк одобрил займ, открыл транзитный счет, я его еще не вирифицировал. Решил отказатся. Банк угрожант взыскать сумму через суд. как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не забирали деньги, вправе отказаться.

Что банк будет взыскивать...

Добрый день.

Вероятно вы общаетесь с мошенниками! Будьте осторожнее.

Никак не быть, ничего взыскать с Вас не могут. Да и не банк это вовсе, обычные мошенники. Банк не открывает при выдачи займа транзитный счет, это туфта.

- см. ст. 159 УК РФ.