Нахожусь на испытательном сроке, работа не понравилась, написала заявление по собственному желанию, кадровик сказал

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на испытательном сроке, работа не понравилась, написала заявление по собственному желанию, кадровик сказал, что я должна отработать две недели, прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Елена, кадровик не прав! В период испытательного срока работник вправе расторгнуть трудовой договор, предупредив работодателя за три дня! Успехов.