Может ли Магнит отказать в продаже несовершенолетнему энергетика.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Да могут, на законных основаниях если этот товар внесен в реестор запрешающих товаров для продажи несовершенолетним детям.

Открыли свой региональный Закон касающийся энергетиков и изучайте. Отказ в продаже правомерен.

В Архангельской области нет запрета на продажу безалкогольных энергетиков несовершеннолетним.

Отказать не имеют права.