Имеет ли право судебный пристав передавать копии таких документов бывшей супруге?

• г. Москва

Имеется исполнительный лист по алиментам на работе. Алименты платятся исправно. Вопрос в следующем. У моей бывшей супруги появились все документы с моего места работы (справка о доходах, копия трудовой, трудового договора). Я так понимаю через судебных приставов. Имеет ли право судебный пристав передавать копии таких документов бывшей супруге?

Арсений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Она как взыскатель имеет право знакомится с материалами исполнительного производства