Входит ли в стаж муниципальной службы работа в стройбанке ссср в 1981-1984 гг.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как следует из Закона Курской области от 13.06.2007 N 60-ЗКО "О муниципальной службе в Курской области", вам нужно изучить периоды службы, установленные Указом Президента РФ от 19.11.2007 N 1532.

Там очень большой перечень, поэтому предлагаю ознакомиться с ним самостоятельно.