Роман с замужней женщиной закончился бедой - выпрыгнул со второго этажа, повредив машину. Кто должен возместить убытки?

• г. Москва

У меня был роман с замужней женщиной, при побеге от мужа я выпрыгнул со второго этажа повредив стоящую машину. Нужно ли будет мне компенсировать убытки владельцу машины?

Ответы на вопрос (20):

Здравствуйте, ну если хозяину будет известно кто это сделал то в любом случае да. Вам как хулиганка грозит, так и компенсация нанесенного ущерба хозяину авто.

Теоретически должны возместить.

Здравствуйте. Если имеются доказательства, что вы повредили данный автомобиль, то с вас могут взыскать ущерб в судебном порядке или можете добровольно возместить ущерб. Ответственность за хулиганство вам в данном случае не грозит, так как произошел несчастный случай.