Ограничения, которые повлекут за собой диагнозы ЗПРР, СДВГ и РАС для будущего инвалида

• г. Грозный

Если ребёнок будет признан инвалидом (с диагнозами ЗПРР, СДВГ, РАС), какие ограничения это повлечёт для него в будущем? Будет ли запрет занимать определённые должности и т.д.? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да вполне, могут возникнуть сложности.

Все меняется, сейчас действует спец оценка рабочих мест, где кому можно работать.

Здравствуйте, Анна. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной консультации, написав в личные сообщения!