Как изменится пенсия сотрудника МВД, прописавшегося в Москве перед выходом на пенсию.

• г. Рязань

Я сотрудник МВД Рязанской области. Если я сейчас пропишусь в г. Москва и через пару лет выйду на пенсию по выслуге лет, то через 10 лет будет ли доплата к пенсии МВД как для жителя г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Москва производит доплаты пенсионерам, имеющим постоянную регистрацию в Москве 10 лет и более, а также отдельным категориям других лиц

К пенсии МВД эти доплаты не относятся

www.garant.ru