Услуги и работы в договоре управления - условия и финансирование

• г. Ярославль

В нашем договоре управления с УК в приложении услуг и работ указаны те услуги и работы, которые установлены ПП №290. За каждую установлена периодичность и цена. С этого складывается плата за содержание жилым помещением. Кроме них все УК обязаны выполнять Правила и нормы установленные постановлением Госстроя №170. А с каких денег такие работы выполняться должны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С выделенных управляющей компании согласно ЖК РФ, включая плату с каждого жильца многоквартирного дома.