Еще под этот же кредит заложено оборудование.

• г. Вологда

Кредит оформлен на фирму бывшего мужа. По кредиту в банке являюсь поручителем. Еще под этот же кредит заложено оборудование. У меня стали вычитать из зарплаты 50%. Имею несовершеннолетнюю дочь. Разведена. Алиментов не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вычитать могут по исполнительному листу. Нужно сходить в службу судебных приставов и узнать на основании какого решения взыскивают. Если Вы не были привлечены в судебный процесс, то нужно обжаловать