Количество дней отпуска директора и замдиректора спортивной школы относящейся к министерству спорта.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с приложением к постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 №466,

3.Руководители, должности которых указаны в подразделе 2 раздела II номенклатуры должностей, при условии, что их деятельность связана с руководством образовательной деятельностью по образовательным программам дошкольного образования и дополнительным общеразвивающим программам

Таким образом, продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска у Вас — 42 дня.