Охотник остановлен на проверку, не смог предъявить документы из-за выпавших бумаг - что произошло дальше?

• г. Великий Новгород

На охоте был остановлен гос. охотинспектором, на требование предъявить документы Я обнаружил что они видимо выпали, пока я садился в машину, где то неподалеку, сказав инспектору, что я сейчас найду и предоставлю, стал искать, но инспектор уже начал писать протокол, документы нашел через 10 мин.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае все упирается в процессуаотный момент — доказывание.