Как снять арест с квартиры который был определен судом в 2004 году.

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Нужно в суд, вынесший это определение подать заявление о его отмене.

Арест снимает только суд по заявлению.

Добрый день.

В силу ч.1 ст.30 ГПК РФ иски об освобождении имущества от ареста предъявляются в суд по месту нахождения этих объектов или арестованного имущества.

Если нужна помощь пишите в личку или в Вацап.

Приветствую! Вопросы о снятии ареста (обременения) в настоящее время решаются в судебном порядке и необходимо обратиться с заявлением о снятии ареста (обременения, либо обеспечительных мер) в тот суд, которым накладывалось это действие. Если нужна будет помощь в составлении бумаг, обращайтесь буду рад помочь.