Проблемы с налогами и больничным - Как получить свои деньги после работы на две организации в 2021 году

• г. Ярославль

Я работал в 2020 году в одной организации. В 2021 году, руководство предложило работать на две организации по 0.5 ставки в каждой. Мол на зп не отразится, я согласился. И вот я заболел, проболел 15 дней. И бухгалтер отправила в фсс данные только с одной организации и что я и в 2020 году работал на пол ставки и сумму мною заработанную за 2020 год в 2 раза меньше чем на самом деле. Естественно ФСС руководствуясь этими данными насчитали мне больничный 2000 р. Что делать? Куда идти? Как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перспективы нет.