Истец может отказаться от мирового соглашения - что делать ответчику?

• г. Барнаул

Кредитор подал в суд на взыскание задолженности. Со стороны ответчика есть намерение подать предложение о мировом соглашении. ВОПРОС: если истец не согласится, можно ли будет после отказа истца на мировое соглашение подать в суд возражения на иск? Например, что не согласен с суммой требований? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Возражение можно подать в любой момент до вынесения решения судом.