Возможность участия в программе «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» или Молодежи - доступное жилье в Санкт-Петербурге при оп

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я быть участником программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» или "Молодежи - доступное жилье" в Санкт-Петербурге, если мне на данный момент 34 года, я в разводе, имею дочь 6 лет, и мы с ней более 5 лет прописаны в квартире общей площадью 44,9 кв.м вместе с моим отцом? Квартира находится в Санкт-Петербурге. Собственником является отец, доли ни мне, ни дочери не выделены. Однако в собственности у меня есть доля от 33-метровой квартиры в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Вы же с дочерью вметсте не проживаете и на вашем иждивении она не находиться.