Как получить паспорт без документов - советы для граждан Туркмении, проживающих в России

• г. Курган

Как человеку не имеющему никаких документов, сделать паспорт? Человек гражданин другой страны (Туркмении) в России живет уже больше 20 лет, есть дети граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, можно обратиться в МФЦ или отдел полиции.