Сколько нужно заплатить за подачу иска о расторжении договора с адвокатом при цене 100000 рублей?

• г. Волгоград

Я заключил договор с адвокатом, хочу подать иск в суд о расторжении соглашения о юридических услугах. Какую точную сумму гос пошлины мне нужно заплатить?

Цена иска 100000 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Вадим, 3200 рублей пошлина составит.

Пошлина составит 3200 руб.

- см. ст. 333.19, 333.20 и 333.22 НК РФ.

Здравствуйте. Можно написать ходатайство о рассрочке оплаты госпошлины. Удачи.