Моя сестра оказалась в задолженности перед ООО Эос - что делать?

• г. Волгоград

Вопрос вот в чем. случайно узнала, что у моей сестры есть исполнительное производство. Задолженность ООО,, Эос,,.она даже понятия не имеет, за что ей вынесено суд. участком такая задолженность. Никаких операций она не делала, чтобы была задолженность. У нее вообще нет ни жилья, ни работы, ни доходов,. она живёт на мою спонсорскую помощь, как бомж, хотя есть прописка. Можно ли как то чтобы суд. пристав окончил данное производство. Суд вынес решение в феврале 2019, а суд пристав в сентябре 2021 г. она вообще даже не в курсе всех этих дел. к кому ей стоит обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Да ни надо обращаться.

Пристав окончит, если ни чего нет.

Здравствуйте.

Пристав не может прекратить без основания исполнительное производство.

Вашей сестре стоит оспорить судебный акт, на основании которой выдан исполнительный лист.

Здравствуйте, да, можно отменить исполнительное производство. Можете обращаться за помощью.

Добрый день, Наташа! Если сестра не знала о вынесении судебного решения, необходимо восстановить срок обжалования и отменить его. Обращайтесь за помощью к нашим юристам.