Живу в муниципальной квартире с двумя несовершеннолетними детьми, собираю док на приватизацию этой квартиры..

• г. Орск

Живу в муниципальной квартире с двумя несовершеннолетними детьми, собираю док на приватизацию этой квартиры.. И хочу купить дом под материнский капитал.. Как мне правильно поступить с начало приват квартиру или же купить дом с использованием матер-капит..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Геннадьевна.

Одно с другим - никак не связано. Если Вы купите сначала дом, это Вам никак не помешает приватизировать квартиру, и наоборот.