Как приватизировать муниципальную квартиру в городе, если хочу купить дом за городом на материнский капитал, и мои дети несовершеннолетние?

• г. Волгоград

Хочу купить дом находящийся за городом на материнский капитал. Живем в городе в муниципальной квартире. Смогут ли принять участие несовершеннолетние дети в приватизации муниципальной квартиры в городе.

Ответы на вопрос (2):

Да,смогут принять если включены в соц.найм.

если у детей есть регистрация в квартире то они однозначно будут участвовать в приватизации