Работала на переписи населения, переписчиков и стою в центре занятости. Это нарушение?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Конечно, вам необходимо будет вернуть пособие за время работы.

Обращайтесь в центр занятости населения.

Нарушением является любое получение вами дохода. Если вы не предупредили ЦЗ о том, что будете работать, это будет считаться нарушением. Вас снимут с учёта, могут наложить штраф.