Как переоформить материнский капитал на 2 ребенка, если был оформлен только после рождения 3-го ребенка?

• г. Чебоксары

Материнский капитал не был оформлен сразу, а только после рождения 3 ребенка. Соответственно, "добавка" за 3 ребенка не полагается. Есть ли возможность переоформить материнский капитал на 2 ребенка? И каким образом это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос требует уточнения. Что значит "переоформление мат капитала на 2 ребёнка"?