Управляющая компания требует несуществующие 9 тыс. рублей за услуги НЭСКом - как защититься и куда обратиться?

• г. Краснодар

Управляющая компания (вымогает) 9 т.р. за якобы выполненые услуги НЭСКом.

Угрожает отключить свет за неуплату. Как быть. И кому звонить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Виктор! В данном случае необходимо писать жалобу в прокуратуру.

Если работы были выполнены, и все собственники за них оплатили, то вы точно не исключение из правил.

Подать жалобу в жилищную инспекцию.

УК свет никак не может отключить, это самоуправство, жалуйтесь в прокуратуру и в ГЖИ.